Вопрос безопасности - Можно ли выгуливать бернского зенненхунда без намордника в многоэтажных зданиях в Краснодаре?

• г. Вологда

Живем в Краснодаре. Можете ли вы дать точный ответ на вопрос: можно ли выгуливать бернского зенненхунда без намордника в много этажках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы можете написать письменную жалобу в районную администрацию и вам ответят на ваши вопросы течение одного месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, нельзя выгуливать собаку без намордника. Обратитесь к участковому, в правоохранительные органы для проведения проверки по данному факту. Удачи ВАм и всего хорошего.