Проблемы с таможенным сбором - Как бесплатно получить дорогой автомобиль с большим объемом и возрастом менее трех лет?

• г. Абакан

Мне хотят подарить дорогой автомобиль с большим объёмом и менее трех лет. Если как написано, на других сайтах о томоженом сборе то мне придётся заплатить чуть ли не половину стоимости, но у меня нет таких денег.

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству вам придется заплатить таможенную пошлину. Если денег нет на оплату пошлины то лучше автомобиль не принимать.

Добрый Вам день

в данном случае можем только посочувствовать... автомобиль будет изъят на территории РФ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

В таком случае от такого подарка стоит отказаться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".