Как можно разделить лицевой счет?

• г. Москва

Две соседние квартиры зарегистрированы на один лицевой счет, можно ли разделить лицевые счета, если квартиры не приватизированны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, с 2005 года раздел лицевых счетов не производится, можно разделить единый платежный документ и зарегистрированные лица будут платить коммунальные платежи каждый за себя.