Как получить льготы по потере кормильца и другие социальные выплаты - инструкции и адреса

• г. Оренбург

По поводу льгот по потери кормильца, двух разовое питание в школе, посещение культурных мест, проезд в общественном транспорте, скажите кому надо обратиться, в соцзащите сказали что в пенсионный фонд, а в пенсионном фонде говорят что там только начисляется пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

эти вопросы решаются в соцзащите - это в их компетенции не пфр идите к начальнику

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуете.

Эти вопросы в компетенции органов социальной защиты. Но обращаться туда нужно только письменно.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".