Муж подает апелляцию после решения суда о разделе имущества 50/50 - Что будет с квартирой?

• г. Екатеринбург

Муж подал на раздел имущества 80/20, а судья присудила "все пополам 50/50" в том числе и счет в банк­е.

Муж подал апелляцию, так как был не согл­асен с решением суда. В назначенный день пришел в суд и отка­зался от иска в части квартиры, что типа он вообще передумал ее делить, суд удовлетворил о желание. ТО есть счет остался разделе­нным 50/50, а как те­перь быть с квартиро­й? Она остается не поделенной 50/50? Зар­анее спасибо.

Ещё паралельно был подан с его стороны иск о разделе ипотеки, где сказано что доли равны в совместно нажитом имуществе и присудили мне 50% ипотеки. Это решение вступило в силу 06.05.2017, а апиляция позже. По решению по разделу ипотеки, где сказано что доли равные я получила в Росреестре регистрацию на 1/2 доли. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

чтобы ответить на ваш вопрос и дать точный ответ нужно изучать судебные акты и апелляцию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте!

А что Вы хотите делать - то и делайте. Обязательства по ипотеке остаются узаемщика. Внесенные средства делятся как совместоные.

Добрый день, Ольга! Чтобы ответить правомерно или нет принято решение и какие последствия для вас имеет данные решения суда, необходимо обратиться к юристам со всеми документами. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуете.

Без изучания судебных актов все ответы будут из разряда угадайки: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".