СНТ в Сокуре требуется помощь - бывший председатель украл более 200000 рублей, не хочет оплатить, требуется возмещение

• г. Новосибирск

Нужна помощь: в СНТ в Сокуре бывший председатель украла более 200000 рублей из общества, бухгалтерская, финансовая отчетность - это доказывает. Нужно заставить ее оплатить, добровольно не хочет... Тел 89139570209, эл.почта veraperev@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Мария михайловна,

Заинтересованные лица вправе, в порядке установленном законодательством, обратиться в прокуратуру и/или в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Напишите заявление в прокуратуру.