Как купить авто в качестве донора и зарегистрировать двигатель - практические рекомендации.
• г. Калининград
Хочу купить авто в качестве "донора".
Документы есть, но авто в плачевном состоянии, регистрацию не пройдет.
Впрочем, мне и не нужно, но необходима последующая регистрация двигателя.
Как мне действовать в мрэо?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
Пусть тот автомобиль, который Вы покупаете утилизируют, а Вы купите двигатель по ДКП, как запчасть, в последующем зарег-те его в ГИБДД.