Скандал вокруг Квартстрой - 10 лет ожидания полностью оплаченной квартиры и подозрения во взаимодействии надзорных органов

• г. Волгоград

Квартстрой, 10 лет жду оплаченную полностью квартиру.10 лет администрация, прокуратура, стройнадзор отписывались, что нарушений по сдаче дома нет. Сейчас "вдруг" у нас начата процедура наблюдения. Но уже видно, что все надзорные органы в сговоре и нам ничего не достроят. Губернатор огородился броней. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если в течении 10 лет ничего не происходит. Значит вы неправильно действуете.

Надо убрать эмоции в сторону и действовать, опираясь на правовые нормы.

Необходимо писать жалобы, опираясь на факты, которые у вас имеются на данный момент.