Проблемы с отпуском по уходу и субсидией на квартиру - куда обратиться?

• г. Москва

Моей дочери 2 года, в настоящий момент сижу с ней дома. Когда ребенку исполнилось 1,5 года, написала на работе заявление о продлении отпуска по уходу до 3 лет. Сейчас собралась подавать документы для получения субсидии на квартиру, обратилась в свою орг за справками, а там мне сказали, что у фирмы новый владелец, что никакого заявления они в глаза не видели и я уже полгода как уволена. Что делать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о признании увольнения незаконным и восстановлении на работе, указывайте дату, когда узнали о своем незаконном увольнении. Срок исковой давности по данным спорам 1 месяц, Вам надо его восстанавливать.

Здравствуйте, Мария! Вам необходимо обращаться в суд для признания увольнения незаконным, для подготовки документов стоит обратиться к юристам.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Добрый день, Мария! Думаю, что вам необходимо срочно подавать иск о незаконном увольнении и восстановлении на работе. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!