Сын хочет переехать в другой город, должен он отрабатывать 2 недели?

• г. Волгоград

Сын хочет переехать в другой город, должен он отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Да, но не отрабатывать а предупредить о своем увольнении за 14 дней. Но в это время может находиться в отпуске на больничном. При согласии работодателя можно уволиться в день подачи заявления.