Хочу уволиться с работы и переехать в другой город.. обязательно ли отрабатывать 2 недели на старом месте работы?

• г. Москва

Хочу уволиться с работы и переехать в другой город.. обязательно ли отрабатывать 2 недели на старом месте работы?

Ответы на вопрос (2):

Можно эти 2 недели болеть или быть в отпуске (ст. 80 ТК РФ)

Вы должны предупредить об увольнении за две недели. По согласованию с работодателем можно также уволиться по соглашению сторон