Проблемы с предоставлением доказательств в арбитражном суде - где найти оригиналы и как подтвердить перевозку?

• г. Пенза

Помогите если в курсе, люди! В арбитражном суде предоставила копии и сканы о перевозке, которая была 2 года назад, теперь запрашивают оригиналы. А где мне их взять? Я как правильная все отсканировала. Как теперь доказывать, что перевозка была. Но оригиналы то мы и отдали и проплата прошла. Что предоставлять в суд? Говорит что сканированные копии не действительное доказательство в суде. ЧЕМ ТОГДА ЗАНИМАЕТСЯ ВЕСЬ САЙТ ЗДЕСЬ? КАКИЕ ДОГОВОРА МЫ ПОДПИСЫВАЕМ ЕСЛИ ОНИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ? И КАК ДОКАЗЫВАТЬ В СУДЕ ПЕРЕПИСКУ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Распечатайте страницу сайта с прикрепленными поэлектронной почте документами. Сам характер и содержание переписки суддолжен взятьво внимание.