Как переоформить свидетельство на дом, землю и пай на себя, оформленные на завещателя в 2010 году?
₽ VIP

• г. Юхнов

Что мне надо сделать, чтобы переаформить все на меня. Свидетельство на дом, землю и пай было оформлено в 2010 г на завещателя.

Спасибо, Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Дойти до нотариуса и написать заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство по завещанию.

С этим свидетельством обратиться в Управление федеральной службы картографии и регистрации, чтобы всю недвижимость оформили на вас.