Налоговые обязательства и зарплата при получении разрешения на работу в Ростовской области

• г. Баку

Получив потент тоесть разрешение на работу в Ростовской области сколько я должен платить налог сумма в месяц? И имеет ли отношение зарплаты к налогу? Тоесть зависит ли это от зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. А налог оплачивается непосредственно работодателям за то что вы получаете заработную плату. Хорошего приятного вечера вам.

Это получается что я плачу из в рук в руки работадателю а не налоговой.