Вопрос о получении субсидии для молодой мамы-одиночки без жилья и прописки.

• г. Москва

Являюсь мамой - одиночкой, сын прописан на территории бывшего мужа (мы с ним в разводе и он умер) ,сама прописана на территории общежития, но место-койку не имею. Могу ли я рассчитывать на субсидию как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом регионе - разные программы, обращайтесь в жилищный отдел администрации города. Удачи Вам и всего хорошего!