18-летний грабитель получил ранение в результате погони за угнанной машиной
₽ VIP

• г. Железногорск-Илимский

Мне 18 лет я по глупости с напарником угнал машину, сидел на пассажирском сиденье, началась поогня сотрудниками гибдд, и в результате этой погони растреляли машину и мне попали в позвоночник.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить иск в суд о взыскании морального вреда.Нг вначале письменно в прокуратуре потребйте информацию о результатах проверки данного факта.