Правоотношения по социальному обеспечению Карпенко и его сын - назначение пенсии и пособия.

• г. Черкесск

В какие правоотношения по социальному обеспечению вступила Карпенко? В случае назначения социальной пенсии и пособия будет ли сын Карпенко субъектом правоотношений по социальному обеспечению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение задач по юриспруденции осуществляется только на платной основе. Обратитесь к любому юристу. Удачи Вам и всего хорошего!