Могу ли я вернуть автомобиль бывшему владельцу из-за того, что товар был не качественный?

• г. Санкт-Петербург

Приобрел машину в декабре 2010 года, загонял машину в приличный сервис, где ее проверяли, все было в норме, сделку провели через фирму по продаже автомобилей. Проездив 4 месяца, сломалась рулевая рейка. Могу ли я вернуть автомобиль бывшему владельцу из-за того, что товар был не качественный? Машину брал в кредит.

Ответы на вопрос (2):

Так ДОКАЗАТЬ придётся, что товар БЫЛ некачественный при его приобретении. И доказывть это обстоятельство придётся именно Вам!

так же вам придется доказывать, что Вы не знали о возможном выходе из строя рейки.А это очень проблемно при покупке бу авто..