Могут ли прописать в муниципальную квартиру без согласия нанимателя правнучку, если в ней прописана внучка?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Только с согласия всех зарегистрированных лиц Вы можете зарегистрировать вашу правнучку. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае только с согласия всех собственников по данному обстоятельству можно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Могут ли прописать в муниципальную квартиру правнучку без моего согласия? В квартире прописаны я и внучка.

Если правнучка несовершеннолетняя и один из ее родителей зарегистрирован в данной квартире, то она может быть зарегистрирована в жилом помещении без вашего согласия.