Бывшая супруга задерживала исполнительный лист на год и увеличила задолженность в банке в 10 раз - что это значит?

• г. Новосибирск

Бывшая супруга заочным решением суда, до расторжения брака, удерживала исполнительный лист больше года. Шесть месяцев алименьц удерживали пока работал, но потом вышел на пенсию. Пока оформляли пенсию, просил супругу переслать исполнительный лист банку, который начисдяет пенсии. Она ходила в банк и в результате, образовавшаяся задолженность увеличивается в 10 раз.

В банке ссылаются на истца - бывшую супругу. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Причём здесь банк и оплата алиментов она должна была ждать исполнительный лист судебным приставам чтобы судебные приставы взыскали с вас. Хорошего приятного вечера вам.

Не видя документов, не зная ситуации в подробностях, выводов о причине увеличения задолженности на порядок, сделать невозможно. Для ответа нужна детализация вопроса.