Мой десятилетний ребенок имеет долю в квартире, могу ли я мама (опекун), получить регистрацию в квартире.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете получить регистрацию только с согласия всех собственников зарегистрированных. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Если вы мама, то вы законный представитель, ребенок должен быть зарегистрирован совместно с родителями или одним из них. Но необходимо получить согласие всех собственников.