Как оформить детские пособия без необходимых справок и документов в случае отсутствия отца ребенка?

• г. Краснодар

Мне нужно оформить детские пособия на третьего ребенка, я нахожусь в браке но с отцом ребенка мы не проживаем и я незнаю где он находится. Кроме ксерокопии его паспорта его документов у меня нет, а для пособий нужна к тому же справка с места его официальной работы. Я не могу ее достать. Скажите можно ли оформить детские пособия без этих справок? Третьему ребенку 2 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Детские пособие выплачивается только малоимущим и вам потребуется доказать документально доходы отца ребёнка. Либо придётся расторгать брак

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скажите пожалуйста сколько длится процесс развода при моем согласии, если ребенку 2 месяца?

Здравствуйте! Учитывая, что Вы не знаете где ответчик - месяц-два максимум, разведут в итоге без него. Удачи Вам и всего хорошего!