Иск по ст.ст. 395 и 317 ГКРФ.

• г. Москва

Ответчик не отдает присужденные судом денежные средства. Могу ли я подать иск одновременно по ст. 395 ГК РФ и 317.1 ГК РФ?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. А вы можете подавать два исковых заявлений одновременное по 395 и по 317.1. А также Может тебе по 208 ГПК. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер

Вы имеете право подавать иск о взыскании процентов до полного исполнения должником решения суда

Спасибо за обращение на наш сайт.