Если я курила 2 дня назад а сегодня остановили гаи и тест показал наркотическое опьянение что делать.

• г. Петропавловск

Если я курила 2 дня назад а сегодня остановили гаи и тест показал наркотическое опьенение что делать.

Ответы на вопрос (1):

Да уже ничего не делать, поскольку установлен факт управления транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, в соответствии с которым вам грозит административное наказание и лишение права управления транспортным средством.

Спросить
Пожаловаться

Остановили гаишники проверили на алгоголь не показало повезли здовать мочу на наркотики тест показал положительный отправили мочу на ещё одини анализы эти анализы тоже показали наркотическое апьенение принимал только кетонов что мне делать?

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Остановили сотрудники гибдд, предложили пройти тест на наркотическое опьянение, я согласился. Экспресс тест показал положительный, отправили мочу в лабораторию, сказали ждать 10 дней, там показало отрицательный. Лишат ли меня прав и поставят ли на учёт в наркологию?

Что мне делать меня остановили сотрудники гибдд увидели что у меня красные глаза и предложили пройти тест на наркотическое опьянение и у меня покозало. Что мне делать?

11.15 тоесть вчеоа меня остановили на посту для проверки документов! Затем он предложил пройти тест на наркотическое опьянение! Я прошел тест и он покозал что я нахожусь в наркотическом опьянении хотя я курил в послкдний раз 1 числа! Меня сразу поставили на учет в наркологию! Мне сказали что лешат меня прав на 3 года! Как мнн теперь быть подскажите а то я сейчас незнаю что и как делать! Спасибо.

Меня на улице остановила полиция, и с подозрением на наркотическое опьянение привезли на освидетельствование. Тест показал положительный результат, через день я встал на учёт. При повторном анализе показало остаточный эффект. Могут ли у меня забрать права?

Тест на марихуану показал одну полоску но я не курю и наркотическое опьянение не показало, права отдали но анализы отправили в лабораторию. Чего ждать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал за рулем на машине меня остановили на посту попросили пройти тест на наркотическое опьянение тест покозал положительно зразу же взяли онализ мочи на экспертизу сказали приехать через две недели за анализами что мне грозит что делать что бы не забрали прова помогите пожалуйста.

Скажите является ли нарушением если при освидетельствовании на наркотическое опьянение мне не провели экспресс тест а мочу сразу отправили на ХТИ в лабораторию. Т.е. мне сразу не сказали, что у меня обнаружены наркотические средства. И только спустя 42 дня мне показали акт мед. Освидетельствования. Возможно ли признать такой акт недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение