Если я курила 2 дня назад а сегодня остановили гаи и тест показал наркотическое опьянение что делать.

• г. Петропавловск

Если я курила 2 дня назад а сегодня остановили гаи и тест показал наркотическое опьенение что делать.

Ответы на вопрос (1):

Да уже ничего не делать, поскольку установлен факт управления транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, в соответствии с которым вам грозит административное наказание и лишение права управления транспортным средством.