Поступил учиться в ПУ на 3 года от учился 2 года получил листок с оценками за 2 года что она значит?

• г. Иркутск

Поступил учиться в пу на 3 года от учился 2 года получил листок с оценками за 2 года что она значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Листок с оценками скорее всего называется академической справкой, а получили Вы его скорее всего в связи с отчислением из учебного заведения.

Добрый вечер. Это называется что он выдали непосредственно ваши листок с оценками Академическая справка это. Хорошего приятного вечера вам.