Закрывается детский сад на ремонт без предоставления места.

• г. Ставрополь

Воспитательница моего сына сообщила, что 01.07.2017 весь детский сад закрывают на ремонт. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Имеют на самом деле полное право, если требуется ремонт действительно. Удачи вам и всего наилучшего.

Могут, только предупреждать нужно не за две недели. Как правило о предстоящем ремонте в садике знают минимум за два месяца. У меня ребёнок ходит в садик в Кемерово, так нас всегда предупреждают месяца за три о сроках ремонта. К тому же заведующая договаривается с другими д/с о возможности на время принять детей.

Здравствуйте! Решение вопроса о закрытии детского сада на ремонт и перевод детей в другое ДОУ принимается зав. детского дошкольного учреждения, по согласованию с администрацией муниципального образования.

Пожалуйста. При каких ремонтных работ, могут закрыть весь садик. Спасибо.