Если в протоколе заседания суда было упущено некоторые сведения? Какова мои действия?

• г. Самарканд

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе подать соответствующее возражение на содержание протокола судебного заседания, в установленные гражданским процессуальным законодательством сроки

Добрый вечер

Вы имеете право написать возражения на протокол судебного заседания, предварительно с ним надо ознакомиться

Спасибо за обращение на наш сайт.