Необходима помощь с опасными деревьями на участке в деревне Свистуха, Московская область

• г. Москва

Московсковская область, Дмитровский район, деревня Свистуха. Напротив участка, через дорогу находятся земли гослесфонда, много сухостоя, больных деревьев (высокие ели), имеются сухие деревья, кототорые имеют наклон (могут упасть, т.к.повисли на других деревьях) сторону дома и дороги. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.