Незаконное выписание штрафа за отсутствие регистрации в г. Адлер

• г. Сочи

Сегодня мне выписали квитанцию, за административное нарушение. Дело в том, что я нахожусь без регистрации в г.Адлер. Постоянная регистрация у меня по Краснодарскому краю, а проживаю я по месту регистрации своего супруга. Т.к в Сочи проходит кубок конфедерации по футболу. Была поквартирная проверка. Работники полиции сославшись на ч.1 ст.19.15.1 КоАП РФ и указ Президента 202 от 09.05.17 года, выписали мне штраф в размере 2000 рублей. Я прочла этот указ, но там нет нечего подобного. По этой ст. я могу находится без регистрации, т.к. живу по месту регистрации своего супруга.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы не согласны с этим штрафом, у вас есть возможность обжаловать постановление в течение 10 дней в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

Получается, что на основании этой статьи и указа, они не должны меня штрафовать. Так ли это?

Надежда,

Заинтересованное лицо вправе, в порядке, установленном законодательством, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Вы не согласны?-оспаривайте, иного варианта нет.