Имеет ли право бухгалтер в садоводстве отключить электричество без предупреждения, мотивировав это неуплатой?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы не оплачиваете услуги электроэнергии, то вам могут приостановить данную услугу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Может, но после предупреждения о неуплате и отключении - обратитесь к ним с претензией, далее - в суд с иском - об устранении препятствий в пользовании услугой.