Как указать форму собственности в 3 НДФЛ - Общая долевая или индивидуальная, если собственность изменилась

• г. Новосибирск

Что указывать в 3 НДФЛ Вид собственности на объект: Общая долевая собственность или индивидуальная собственность?

Вычет получаю за долю, в договоре написано общая долевая собственность (раньше квартира была в собственности на 3 чел.), а теперь вся принадлежит мне (свидетельство на руках)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира принадлежит полностью вам то в заявлении указывается протсо квартира в собственности. Удачи вам.