Как получить вид на жительство в США и избежать преследований в России

• г. Санкт-Петербург

Как получить вид на жительство в США Пока меня не Убили или оборотни или бандиты Мне надоело быть грушей этой армии убийц воров предателей России Так что делать меня преследуют везде 16 06 2017 год Владимир.

Ответы на вопрос (6):

Владимир,

двери в свободный мир: Генеральный консул США в Санкт-Петербурге

Контактная информация

Фурштатская ул., 15 Санкт-Петербург 191028 Россия Тел.: +7 (812) 331-2600 факс: +7 (812) 331-2674

https://ru.usembassy.gov/ru/

Возможно в Вашей ситуации оптимальным решением будет просить политическое убежище в США. Но для этого, согласно законодательству США, заявителю надо уже находиться на американской территории (не в Посольстве или Консульстве) или хотя бы на американской границе. Ходатайства о политубежище Консульства США принимать не уполномочены.

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

А вы уверены, что в СЩА Вам будет комфортнее? Там полиция сначала стреляет, а потом документы спрашивает. Проверено на личном опыте.

Мильгрому не верьте. В штатах без денег Вы загнетесь очень быстро.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".