Что делать, если сын-срочник сбежал из части после подписания контракта?

• г. Екатеринбург

Сын срочник подписал контракт. При повторной командировке в зону военных действий сбежал из части, сейчас наверно уже в розыске, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сын является совершеннолетним недееспособным, потому сам несет ответственность за совершенное. Вы в данной ситуации ничего не можете сделать.