Если у меня есть ребёнок в Небраске может ли та девушка подать на элементы. Если на данный момент я женат и у меня есть ребёнок.

• г. Пенза

Если у меня есть ребёнок в небраке может ли та девушка подать на элементы. Если на данный момент я женат и у меня есть ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может подать на алименты, если в судебном порядке будет установлено отцовство. Наличие другого брака и ребенка на взыскание алиментов не играет роли.

Здравствуйте.

Конечно она вправе это сделать, даже если ребенок и не записан на Вас.

В таком случае она просто обратится в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.

Наличие другого ребенка влияет только на размер алиментов.