Спор о расположении забора - действует ли соглашение с предыдущим соседом?

• г. Волгоград

Договорились с соседом о том. что мой забор на четверть будет стоять на его территории на 50 см дальше от границы раздела. Все поставили красиво. Притензий ни у кого нет. но вот сосед решил продать дом. и новый сосед говорит чтобы я все ставил как на кадастре. Что делать в током случае. Действует ли сое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, соглашение уже не действует. Вам необходимо договариваться с новым собственником. Он вправе обратиться в суд, если считает, что его права нарушены.