Возможные проблемы при заполнении формы Р 14001 при наследовании доли в уставном капитале ООО из-за ошибки в указании номера свидетельства о рождении несовершеннолетнего наследника

• г. Димитровград

Заполняли форму Р 14001 при наследовании доли в уставном капитале ООО, в сведениях о заявителе указывала несовершеннолетнего ребенка. Документ, удостоверяющий личность было свидетельство о рождении, т.к. у него нет паспорта. При заполнении данного документа указала "№". Скажите, пожалуйста, может ли налоговая отказать в регистрации, если вместо знака "№" нужно было указывать "N"?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного если вы остальные данные указали верно, отказ в регистрации по данному основанию не предусмотрен, в случае отказа вы вправе в суд действия налогового органа обжаловать.