Долги и тюрьма - что будет с выплатой алиментов, если я не могу работать?

• г. Кемерово

Я получил травму головы теперь меня никуда вообще никуда не берут на работу по состоянию здоровья, жена подала на алименты но так как я не могу работать если меня посадят то кто ей выплатит алименты? На тюрьме я так-же не смогу работать!

Ответы на вопрос (5):

В тюрьму сажают злостных неплательщиков. Поэтому в каждой ситуации разбираются и если у вас установлена инвалидность то это будет учитываться.

Если вы получил травму головы теперь вас никуда вообще никуда не берут на работу по состоянию здоровья, то отказ по этому факту можно обжаловать

Так в том то и дело что в инвалидности мне почему-то отказывают! Сам сижу у родителей на шее ( ( (

А Вы не сидите на шее у родителей. Если Вы не инвалид, то ищите работу. Даже инвалиды могут трудоустроиться. А Вы молодой человек.

При отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения. Суд назначит комиссионное обследование и вынесет своё решение.