Имеется ли компенсация от государства при рождении третьего ребенка и куда обратиться для получения выплаты?

• г. Нижний Новгород

У меня имеется ипотека на покупку квартиры. Узнала такую информацию, что при рождении третьего ребенка есть какая то компенсация от государства. Хотелось бы узнать имеется ли такая компенсация? Какая выплата от государства? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.