Я получила рвп, при получении дали расписку, но я не могу ее найти, возможно потеряла, что делать? Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Обратитесь в таком случае в миграционную службу, если документ утерян

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Не проблема. Обратитесь заново в отдел миграции в котором вы получали РВП, вам помогут и объяснят, что делать при утере.