Как написать заявление в банк для приостановки оплаты кредита при увольнении по собственному желанию?

• г. Элиста

Если меня попросили уволиться с работы по собственному.

А у меня кредит в банке.

Как мне написать правильно заявление в банк чтоб приостановили оплату кредита?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, никаких приостановок по выплате кредитов нет и быть не может. Сами заявление на увольнение не подавайте, пусть сокращают как положено и с выплатами. Удачи вам и всего хорошего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

1. САМОЙ не писаать никакого заявления об увольнении. ЕСЛИ написали - в течение четырнадцати дней можете отозвать.

2. В БАНК ничего писать не надо - это бесполезно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Заявление пишется в произвольной форме.

Вас не могут просить уволится. Советую не писать заявление по собственному желанию.

Если работодатель просит уволится по собственному желанию то советую обратится с жалобой в прокуратуру,

Не увольняйтесь, пусть сокращают и все компенсации выплачивают, а в банке просить можете только отсрочку или рассрочку платежей вы