Как написать заявление в банк для приостановки оплаты кредита при увольнении по собственному желанию?
• г. Элиста
Если меня попросили уволиться с работы по собственному.
Как мне написать правильно заявление в банк чтоб приостановили оплату кредита?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, никаких приостановок по выплате кредитов нет и быть не может. Сами заявление на увольнение не подавайте, пусть сокращают как положено и с выплатами. Удачи вам и всего хорошего.
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Заявление пишется в произвольной форме.
Вас не могут просить уволится. Советую не писать заявление по собственному желанию.
Если работодатель просит уволится по собственному желанию то советую обратится с жалобой в прокуратуру,
Спросить16.06.2017, 11:25,
г. Екатеринбург
Не увольняйтесь, пусть сокращают и все компенсации выплачивают, а в банке просить можете только отсрочку или рассрочку платежей вы