Выплатят ли мне страховку или возместят ремонтом, если машина была повреждена на дороге из за ямы?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

По ОСАГО Вам ничего не выплатят. Это не страховой случай. Если у Вас оформлен полис КАСКО то можете обратится в страховую компанию.

Добрый день. Страховку вам могут выплатить только в том случае, если у вас имеется страховой полис каско и от данных рисков вы застрахованы