Право заезда машин почтового отделения во двор для разгрузки - обсуждение и проблема парковки жильцов дома

• г. Ростов-на-Дону

В многоквартирном доме на первом этаже находиться почтовое отделение, помещение в собственности почты. Вход есть с центральной улице и со двора. Разгрузка ежедневно происходит со двора. Проезд грузового ТРАНСПОРТА ПОЧТЫ РОССИИ проходит вдоль подъздов, что не безопасно для выходящих из подьезда жильцов. Место разгрузки работники почтового отделения огородили металическими огрождениями при этом написав объявление о запрете стоянки автомобилей жильцов дома около них, что вызывает неудобства жильцов при паркрвки автомобилей всвязи с небольшим количеством парковочных мест во дворе. Придворовая территория находиться НЕ в муницыпальной собственности (В СОБСТВЕННОСТИ ДОМА) Асфальтирование дороги было проведено за счет жильцов дома (БЕЗ УЧАСТИЯ ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ) Имеют ли право машины почтового отделения заезжать во двор для разгрузки?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вам необходимо написать коллективную жалобу об этом в органы ГИБДД и прокуратуры, чтобы они провели проверку