У меня с братом квартира приватизированная в собственности уже 5 год, в Воронеже, в равных долях.

• г. Санкт-Петербург

У меня с братом квартира приватизированная в собственности уже 5 год, в Воронеже, в равных долях. Сам проживаю и работаю в Питере, хочу здесь прописаться, не потеряю ли я прав на собственность в Воронеже, ведь меня оттуда выпишут.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не потеряете, поскольку 1/2 в квартире у Вас в собственности и регистрация в ней роли не играет.

Добрый день Дмитрий! Нет проблем не будет, регистрации ни как не влияет на права собственности.