Узбекистан - будет ли гражданка России, прежде гражданка Узбекистана, допущена через границу с загранпаспортом?

• г. Екатеринбург

У меня невестка ранее была гражданкой узбекистана 3 года назад она отказалась от гражданства узбекистана и уже 3 года как гражданка россии она переехала в россию по программе переселения сейчас хотим поехать в узбекистан в отпуск у нее есть загранпаспорт россии сможет ли она пересечь границу с загранпаспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пересечение государственной границы возможно в вашем случае без проблем. Каких-либо запретов либо ограничений не им имеется.