Определение и регулирование инфраструктуры ДНП - разрешается ли не оплачивать ЗП председателя и бухгалтера?

• г. Москва

ДНП ведет свою деятельность на основе существования внутренней администрации (Председатель правления, Бухгалтер, при наличии обслуживающий персонал: электрик и тд.).

Но есть ли хоть какое-то определение записанное в законе об инфраструктуре ДНП? Как определить может ли Администрация ДНП являться частью инфраструктуры?

Логично, что да, ибо председатель и правление обеспечивают обустройство, обеспечением проездами, ремонтными работами и решают прочие вопросы, но собственники желающие подписать договор об индивидуальном использовании инфраструктуры неустанно твердят: ЗП председателя и бухгалтера мы имеем право не оплачивать!

Ответы на вопрос (2):

Непонятные какие то термины, инфраструктура ДНП это его материальные объекты, его организационная структура определяется Уставом.