Необходимые документы для граждан Украины при путешествии на пароме в Финляндию

• г. Санкт-Петербург

Собираемся с супругом в тур на пароме в Финляндию, я гражданка Украины. Какие мне необходимы документы для пересечения границы Финляндии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам потебуется заграничнеы паспорт для пересечения государственной границы, а также миграционная карта.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству загран паспорт для пересечении границы и мигран карта