Проблема неоплаченного электричества в многоквартирном доме - как на нее реагировать?

• г. Краснодар

В многоквартирном доме есть долг за электричество и его распределили между всеми жильцами равномерно независимо, живешь там или нет.

И тем кто отказывается платить за других-пришли и обрубили электричество.

Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Распределение задолженности между собственниками квартир конечно не законно, если конечно у Вас не кооператив, поэтому Вам необходимо при отключение подать жалобу в прокуратуру, но лучше заявление в суд.