Жильцам многоквартирного дома пришли необычно высокие СМС с требованием погасить долг за тепло - что это значит и как поступить?

• г. Самара

Имею квартиру в многоквартирном доме. Оплачивала по квитанции постоянно в срок за все услуги. В том числе за тепло. В январе всем жильцам нашего дома пришли одинаковые СМС с требованием погасить долг за тепло. Сумма в три раза превышает обычную.

Что это может означать и как быть? СМС пришла дважды, причем всем жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пробовали обратится с этим вопросом в управляющую компанию?