Как студенту получить копию аттестата, если вуз отказывает? Копия нужна для обучения на краткосрочных курсах по рабочей профессии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, получите копию в отделе образования или в Министерстве образования вашего региона. Удачи Вам и всего хорошего.

ВУЗ не имеет право отказать, пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор, пусть проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.