Возможно ли остановить процедуру обмена квартирой на квартиру, после подачи документов в МФЦ и возникновения неожиданных обстоятельств?

• г. Тверь

Хотели обменять квартиру на квартиру, сдали документы в МФЦ, (через 2 недели сделают), случились не предвиденные обстоятельства. МОЖНО ЛИ ОСТАНОВИТЬ ПРОЦЕДУРУ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ.

Ответы на вопрос (7):

Да,можете написать заявление на приостановление регистрационных действий. Как вариант., Обратитесь в МФЦ. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, возможно написать заявление о приостановлении регистрации перехода права собственности в органы росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, если сделку еще не зарегистрировали по обоюдному заявлению сторон сделки, можно подать заявление о прекращении государственной регистрации.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно, нужно подать соответствующее заявление в Росреестр

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

--- Здравствуйте, не факт что ваши документы ещё не готовы, как правило в течении 3 дней они уже бывают готовы, но ничто вам не мешает обратиться с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день

Вы можете написать заявление о приостановлении государственной регистрации и подать его в МФЦ

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток! Вам нужно незамедлительно обратиться с заявлением в Росреестр о приостановлении регистрационных действий по вашему договору. Всего хорошего!